Газета «Домашний Интернет»
Главная страница Архив номеров Контакты Карта сайта
«Афиша» выпустила приложение для iPhone

В Apple App Store появилась «Афиша» для iPhone — приложение, с помощью которого жители крупнейших городов России могут на ходу планировать свободное время.

«Афиша» для iPhone показывает полные расписания работы кинотеатров, концертов, клубов, выставок и театров. На большинство мероприятий можно прочитать рецензии обозревателей и пользователей «Афиши». Приложение поможет найти адреса, телефоны, фотографии и карты проезда для тысяч ресторанов, кинотеатров, музеев, галерей, театров и выставочных залов.

Используя встроенный в iPhone GPS, «Афиша» показывает близлежащие заведения и происходящие вокруг вас события. Например, с помощью приложения можно найти лучший итальянский ресторан в пределах 10-минутной прогулки и расписание работы ближайших кинотеатров.

«Афиша» совместима со всеми моделями iPhone и iPod Touch. Для работы приложения необходима связь с интернетом через GPRS, EDGE, 3G или Wi-Fi.

Все новости номера »
Факты от iRobot'a
9 декабря — день рождения компьютерной мыши (1968 г.). 12(23) 2008
Стив Джобс, исполнительный директор Apple, является самым высокооплачиваемым директором среди всех американских компаний по версии журнала Forbes. Его доход составляет 646 млн долл. в год. Тезка Джобса из Microsoft, Стив Балмер, получает лишь 980 000 долл. и находится на 481-й строке списка. 4(4) 2007
В сентябре 2008 года операционной системе GNU исполнилось 25 лет. 9(20) 2008
История UNIX началась с идеи Дениса Ричи портировать видеоигру на старенький компьютер PDP-7. 3(3) 2007
Современный PC имеет в 10 раз больше компьютерной мощности, чем потребовалось для отправления и посадки человека на Луну. 2(2) 2007
Главная страница Архив номеров Контакты Карта сайта