Take-Two 11 марта официально анонсировала BioShock 2, сообщает Lenta.ru.
Продолжение популярного подводного шутера выйдет осенью 2009 года. В целом Take-Two надеется выпускать игры из серии BioShock по одной в два года.
Над BioShock 2 будет работать создатель первого BioShock, Кен Левин (Ken Levine), но врядли он возглавит разработку. Ожидается, что BioShock 2 передадут студии 2К Marin, в которую входят несколько сотрудников 2K Boston и 2K Australia, разрабатывавших первый BioShock.
До сих пор неизвестно, будет ли BioShock 2 приквелом к первой игре, как сообщали несколько игровых изданий. Никаких элементов сюжета игры также неизвестно.
Все новости номера »
|