Газета «Домашний Интернет»
Главная страница Архив номеров Контакты Карта сайта
BabyBlog - блоги для будущих мам

В интернете не так много ресурсов, посвященных мамам, детям, и поэтому они вызывают вполне естественный интерес и довольно популярны.

Совсем недавно открылся новый проект BabyBlog - удобное средство общения для мам, в том числе и будущих.

Помимо стандартных «опций» в виде библиотеки, статей и других материалов, ресурс предлагает удобные инструменты для общения родителей - блоги и сообщества.

Любой желающий может открыть на сайте свой блог и поделиться с аудиторией своим опытом и знаниями, тем более что тематика очень интересна.

Особый интерес вызывает и «библиотека молодой мамы» - собрание статей, мнений о беременности, рождении, уходе и воспитании ребенка.

Подробнее на сайте: http://www.babyblog.ru

Все новости номера »
Факты от iRobot'a
Все домены, состоящие из любых трех букв, уже зарегистрированы. 3(3) 2007
Первый мобильный робот, управляемый системой искусственного интеллекта, был сконструирован компанией SRI в 1970 году и назывался Shakey. 3(3) 2007
Nedbank установил в Южной Африке первый в мире рекламный щит, собирающий солнечную энергию. Электричество идет на обеспечение школьной столовой, в которой питаются 11 тыс. детей. 6(6) 2007
Популярному блоговому движку Wordpress стукнуло 5 лет. 27 мая 2003 года увидел свет первый релиз, WordPress 0.7. Последняя стабильная версия — 2.5.1. 6(17) 2008
Интегральную схему изобрели независимо друг от друга и практически в одно время двое инженеров: Джек Килби из Texas Instruments и Роберт Нойс из Fairchild Semiconductor. 6(6) 2007
Главная страница Архив номеров Контакты Карта сайта